Собственные производственные и складские ресурсы
Различные решения производства коробок для пиццы
Производство любой упаковки из гофрокартона
Индивидуальный подход к каждому клиенту

Необычные упаковки из бумаги и картона

Gofroline - линия правильного выбора
+7 (968) 917-57-55

Мы в GofroLine.ru приветствуем новаторство, всячески поощряем и среди своих сотрудников, поскольку новаторство приводит к появлению новых решений. Особенно это необходимо, когда такое решение касается картонно-бумажной упаковки.

Любое решение, способствующее развитию тенденции к снижению негативного влияния на окружающую среду должно быть рассмотрено и внедрено, если оно эффективно.

Итак, перед вами необычные и кративные дизайны упаковки, наслаждайтесь и вдохновляйтесь.  

Шины Continental

В соответствии с репутацией Continental как поставщика шин для горных велосипедов, упаковка должна была быть высококачественной, прочной и долговечной, а также производить визуальное впечатление. Вдохновленный формой продукта и шестигранным устройством, используемым в брендинге Continental, была создана характерная упаковка шестиугольной формы с использованием трехслойного картона.

Обладая естественно выглядящей отделкой из крафт-бумаги с контрастной жирной черной графикой, он подходит для любых шин из ассортимента и одинаково хорошо представляет продукт на полках или еврокрюках, создавая превосходный образ в магазине.

Поскольку идеальный рисунок протектора и мягкость шины зависят от местности и типа езды, было крайне важно, чтобы покупатели могли четко видеть и даже чувствовать шины, не открывая и не повреждая упаковку. Именно это достигается благодаря большому вырезанному окну, побуждающему покупателей физически взаимодействовать с товаром и гарантирующим, что они выберут лучшую шину для своих нужд.

Два слоя картона изготовлены из переработанного материала, а самый верхний слой — сертифицированный FSC первичный материал Supreme 200 г для прочности. Supreme ламинирован обратной стороной под крафт-бумагу наружу и печатается только в один цвет. На каждом конце упаковки есть линии сгиба, чтобы усилить структурную жесткость вместо использования дополнительного материала.

Наряду с утопленным окном, позволяющим избежать использования пластика и стимулирующим взаимодействие с покупателем, эти функции повышают экологичность упаковки и повышают ее привлекательность для покупателей. Хотя для изготовления этой уникальной шестиугольной формы требуется сложное и специализированное складывание и склеивание, эти процессы были автоматизированы, что привело к созданию экономичной и практичной упаковки, которую можно быстро собрать и заполнить вручную. В конструкцию встроена удобная ручка. 

Литий-ионные аккумуляторы

Эта упаковка на бумажной основе идеально подходит для односторонних перевозок LiB, поскольку она снижает воздействие упаковки на окружающую среду, снижает общие затраты на цепочку поставок, а также одобрена для перевозки опасных грузов. Эту концепцию также можно использовать для других тяжелых продуктов, которые необходимо транспортировать в сложных цепочках поставок.

Уникальное упаковочное решение на основе волокна из соломы и устойчивого материала для литий-ионных аккумуляторов.

  • это решение из мономатериала, изготовленного из бумаги, устойчивого и легко перерабатываемого.
  • уголки из соломы EdgePak, гофрорукав и фитинги из бумажной массы.
  • конструкция EdgePak Straw позволяет штабелировать 1+3 с более чем 350 кг на коробку.
  • н сертифицирован ООН для удовлетворения требований по транспортировке LiB.

Чтобы снизить затраты на переработку и воздействие на окружающую среду, компания Nefab разработала упаковочное решение на основе волокна для литий-ионных аккумуляторов. По сравнению с предыдущими установками из пенополистирола затраты на переработку снижаются, а экономия на охране окружающей среды велика.

Решение EdgePak Straw делает тяжелую упаковку прочной и штабелируемой. Уголки соломы перерабатываются вместе с бумагой в потоке вторичной переработки бумаги, что облегчает переработку для конечного пользователя.

Традиционно солому сжигают, производя выбросы CO2. В этом решении солома используется в качестве сырья для производства соломенного картона. Это улучшает здоровье местной окружающей среды за счет сокращения выбросов CO2, а не сжигания на полях.

Коробка для завтрака

Breakfast Box — это складная коробка для еды и напитков, отличающаяся эргономичным дизайном. Инновация «Коробки для завтрака» заключается в том, что упаковка трансформируется и создает четыре термически независимых места. Внутри есть два отдельных уровня, которые предназначены для одновременного размещения горячих и холодных блюд в одной упаковочной коробке. Эта уникальная особенность предотвращает смешивание температуры и запахов между ними.

Упаковка предлагает такое же преимущество и для напитков, так как есть два разных и безопасных подстаканника со значительным расстоянием между ними, чтобы предотвратить влияние температуры. Все эти уникальные особенности дают упаковке возможность перевозить комбинированные продукты и напитки при разных температурах без какой-либо зависимости между ними.

Цель состояла в том, чтобы создать инновационную упаковку для пищевых продуктов, которая улучшит качество обслуживания клиентов даже при обслуживании на вынос. Его внутренняя часть разделена на два термически независимых уровня. Таким образом, содержимое разной температуры (холодное, горячее, замороженное) можно безопасно размещать на отдельных уровнях, чтобы предотвратить любое повреждение продукта. Во-вторых, с двумя термически независимыми подстаканниками.

Эта функция позволяет конечному пользователю добавлять любые напитки (горячие, холодные и т. д.) без какого-либо контакта между едой и напитками, помещенными в коробку. В то же время цель создателя — активно способствовать лучшему и более устойчивому будущему и поддерживать экономику замкнутого цикла. «Коробка для завтрака» полностью изготовлена ​​из переработанного картона и полностью подлежит вторичной переработке после использования.

Для живых растений

Актуальная, инновационная, гибкая транспортная упаковка, разработанная для перевозки сложного продукта - живых и растущих растений (в комплекте с горшком, почвой и растением)! Подходит для различных форм и диаметров горшков. Регулируемая высота. Простая функция блокировки удерживает почву и растения в стабильном положении во время транспортировки. Твердый картон (вкладыш) выдерживает попадание влаги из почвы/растений.

Прочная/устойчивая коробка. Оптимизированная коробка: эффективное решение для упаковки, экономия места на складе (стандартизированная/адаптированная для различной формы/диаметра/высоты продукта). Транспортировка оптимизирована с точки зрения объема/веса/низкого содержания воздуха, защиты продукта и затрат. Упаковка=3 части, одна двухсоставная внешняя коробка из гофрированного картона и один вкладыш из плотного картона. Вставки «монтируются» вокруг растения в горшке, вставка/растение ввинчивается в нижнюю часть/внешнюю упаковку, защелки фиксируют вставку/горшок в коробке. Верхняя часть/внешняя упаковка продевается (заклеивается лентой на нужной высоте).

Креативная подарочная коробка

Этот саморекламный подарок был разработан, чтобы показать различные свойства гофрированного картона.

«Как специалисты по дизайну упаковки, мы создали коробку с большим рекламным пространством (область печати на лицевой стороне), разными боковыми отделениями для микронапитков (раскладываться в два слоя) и отдельным местом для питьевой бутылки».  Рассказали в Steirerpack GmbH.


Waterdrop® уникален и отражает современный образ жизни, а также специально разработанную, безопасную для транспортировки, экологически чистую подарочную коробку из гофрированного картона, на 100 % пригодную для вторичной переработки. На первом этапе видна только хорошо отпечатанная лицевая сторона, затем разные слои разворачиваются (вбок и снизу), чтобы показать весь внешний вид.

Для дизайнерской лампы

Молодой художник Михал Камас спроектировал и изготовил дизайнерскую лампу. Он не хотел принимать предложение стандартной упаковки. Он хотел необычную упаковку для своей необычной лампы, которая не только защитит продукт, но и поддержит его дизайн.


Использовались только лазерные технологии, что позволило нанести логотип и таким образом упаковка приобрела современный и привлекательный вид элементы фиксации изготовлены из гофрированного картона в QR-код вставлена ​​инструкция о товаре и история происхождения.

Кофейный путешественник STARBUCKS

Эксклюзивный портативный контейнер для кофе Starbucks на вынос. Разработан для 12 чашек свежего кофе и полностью одноразовый. Спроектирован так, чтобы его можно было легко переносить одной рукой, а насадка надежно закреплена над уровнем жидкости, чтобы избежать утечки во время транспортировки.

При подаче емкость переворачивают и устанавливают на подставку. Насадка расположена на дне контейнера, чтобы кофе не оставался в контейнере. Контейнер можно легко разобрать и разделить на внешний картон и пластиковый носик для простой переработки и утилизации.

SeaStretch — стретч-бумага

Транспортная упаковка. Бумажная стретч-пленка SeaStretch является экологически чистой альтернативой традиционной пластиковой стретч-пленке, используемой для упаковки грузов при транспортировке и хранении.

Бумажный раствор крепирован, что делает его гибким, эластичным и очень устойчивым к разрыву. Эта упаковка для поддонов из крафт-бумаги изготовлена ​​из натуральной крафт-бумаги, сертифицированной PEFC.

Она идеально подходит для упаковки стандартных и однородных поддонов весом до 200 кг. Благодаря липкому внутреннему слою обеспечивает отличную поддержку товаров при транспортировке и хранении на складе, защищая их от грязи и пыли. Эта экологически чистая стретч-пленка, полностью пригодная для вторичной переработки, является идеальной альтернативой пластиковой стретч-пленке и упаковочной пленке.

SeaStretch производится компанией Seman Paper Europe GmbH. Хороший и инновационный продукт. Это еще один шаг. Коричневая упаковка может уменьшить повреждение продукта. Также может быть хорош для упаковки предметов, у него есть потенциал для других целей.

Воздушные подушки AirWave PaperWave Bio

PaperWave Bio — это сертифицированные FSC наполнители и обертка на воздушной подушке, изготовленные из 100% переработанной бумаги. Поскольку воздушные подушки изготавливаются только на упаковочной станции, дополнительные затраты энергии и выбросы CO2 сокращаются уже во время транспортировки.

Упаковка состоит всего на 5 процентов из материала и на 95 процентов из воздуха. При утилизации потребитель четко распознает, что это бумага (визуально, тактильно, PAP22). Если что-то случайно окажется в море, PaperWave разлагается, не оставляя следов менее чем за 90 дней.

PaperWave — единственная на рынке сертифицированная транспортная защита в виде воздушных подушек, пользующаяся спросом и используемая все более и более устойчивыми клиентами электронной коммерции.

В дополнение к AirWave Bio и AirWave ClimaFilm компания FLOETER также вносит свой вклад в устойчивое судоходство с помощью воздушных подушек PaperWave. FLOETER предлагает воздушные подушки PaperWave в виде цепей и матов для машин воздушной подушки AirWave 1 и 2, а также AirBoy nano3 и 4.

Экономия материала (0,9 кг воздушной подушки вместо 11 кг мятой бумаги / м3), 70 % — сокращение выбросов CO2 по сравнению с гофрированной бумагой на 80 %. - 95 % воздуха, всего 5 % содержания материала, пригоден для компостирования - Изготовлен из 100 % переработанной бумаги.

Продукция
Выпуск и
брендирование
  • листового картона
  • коробок
  • упаковки и комплектующих
Возможности
3-6
дней про-во и
доставка заказа
24/7
непрерывный производственный процесс
5-ти
цветная печать
Качество
Реализуем продукцию только сертифицированную FSC
Forest Stewardship Council (Лесной Попечительский Совет) – независимая некоммерческая организация, учрежденная с целью содействия ответственному лесопользованию по всему миру и предотвращения деградации и уничтожения лесов на планете.
Ваш бонус
Разработка конструкции
Подбор картона
Макет для брендирования
Бесплатные
тестовые образцы
Внутренние размеры (мм)
x
x
Картон
Упаковка
Стандартная упаковка: обвязка лентами, обмотка пленкой в 1 слой, верх и низ перестил 1 листом трехслойного картона. Особые требования к упаковке укажите в примечании
Тираж
Файлы (чертеж, макет печати)
Контакты
Дополнительная информация
Благодарим за проявленный интерес.
В течение 30 минут мы свяжемся с вами, пожалуйта, пожидайте.
Калькулятор
Быстрый расчёт стоимости заказа.
Всего 5 вопросов и мы свяжемся с вами.
1. Для каких целей вам нужна тара?
2. Какой вид изделий вам нужен?
3. Какое количество вам требуется?
4. Когда нужна доставка?
Благодарим за уточнение. Мы уже приступили к расчету стоимости.
Оставьте ваши контактные
данные и наш менеджер предоставит вам расчет.
Ваши данные отправлены.
На указанный вами номер телефона
позвонит наш менеджер,
а на почту придёт уведомление.
Быстрый заказ